Cinema Заявка на разбан.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dead inside

Пользователь
1. Ваш никнейм: 永遠の痛み.
2. Ваш Steam ID: STEAM_0:0:158912484.
3. Никнейм администратора: Fairy Cock, на этот момент ник Nott.
4. Steam ID администратора: STEAM_0:1:79292689.
5. Дата произошедшего: 14:47, пятница, 15 февраля 2019 года.
6.
Доброе утро.~
Не думала, что спустя ~четырех месяцев я еще сюда вернусь, и что мне начнет так не хватать этого сервера, эх, и тех самых людей, с кем когда-то играли вместе.
За пол года он стал мне родным домом, и очень тяжело прощаться с ним и улетать в перманентный бан.
Я обещала измениться, не токсить, вести себя более менее адекватно с людьми на сервере, и доказать Октаверу, да и себе, что я вовсе не плохой человек, который только и может, что кого-то обижать... но спустя же неделю/две после выхода из него, я нагрубила игроку с ником Lorelai, повевшись на провокацию, хотя это даже, скорее всего, была просто шутка на которую я злобно отреагировала. Мне жаль, что всё так именно получилось, что даже после выхода из пермача, когда мне дали ещё один шанс, мы продолжили друг друга ненавидеть и сраться, и ..что я этого не смогла всего прекратить. Ведь если бы нормально всё в тот же день обсудили и выяснили наши отношения лично, а не на сервере, так ничего бы и подобного не произошло больше. Только вместо этого, мы предпочли срач как на форуме, так и на сервере по моей вине. Я хочу искренне перед тобой извиниться и здесь, Лор. Я не имела никакого права тогда оскорблять тебя, твоих родителей ..и твою компанию. Мне стыдно. Совесть как грызла, так и грызет даже после того как ты простила. Мех. :<

Насчёт администрации... Понятно, что этот высер (простите, очередной, таких же как я) вам читать не особо приятно, но, что поделаешь с гнилым человеком, который осознает свою ошибку и хочет исправиться... можно сильно меня постукать по лицу, я не против (: но обещаю, что последний раз вы видели такое поведение с моей стороны, если же конечно сжалитесь над дэбилом. За эти пару месяцев, пусть и совсем не много прошло, изменилось и мое отношение ко всему, я научилась контролировать свои эмоции и вежливо обращаться с людьми.
Я пыталась меняться всё это время, чтобы не быть таким же куском говна всю оставшуюся жизнь.

Я понимаю, что никого мои проблемы, кроме меня самой, не интересуют, да и интересовать не должны, просто... Я хочу вернуться в свой дом. Я прошу ещё один, последний шанс. Я очень сожалею о сделанном. Может это даже не кажется искренним, но я прекрасно понимаю, что наделала, и очень хочу загладить свою вину. Частично не верю в то, что это возможно. Но буду надеяться.

На случай, если овны отклонят мою заявку, желаю вам всем удачи. Не будьте такими же баками как и я. И думайте головой, прежде чем обосрать человека и ходить обижаться потом на жизнь. Удачи. Каждый из вас оставил частичку приятных воспоминаний. :з I feel sorry.

7. Ничего не осталось после сноски винды.

Не засирайте тред своим негативом, я с миром пришла. :<

tenjitsu

Пользователь
Это был тот момент, когда я была зла на всех и пыталась отомстить Лорелай. Реально под руку все попали же. Было довольно обидно, что в говно втоптали.
4 месяца менялась,а комент около 2 недель назад,смешно смотреть на твой пиздеж :pensive:

dead inside

Пользователь
4 месяца менялась,а комент около 2 недель назад,смешно смотреть на твой пиздеж :pensive:
Ладно, окей, опять же моя глупость. Признаю. Остались некоторые люди, о ком я до сих пор так считаю, но я не собираюсь их личности затрагивать больше. Не злись, солнышко.

dead inside

Пользователь
Тот человек, с кого ты скриншот делала, общается с теми людьми, о ком я говорю. Но в любом случае, это было не на просторах сервера, а в стиме. Да и с ними у нас проблем вроде не было. А извиняюсь я конкретно за случай с Лори.

tenjitsu

Пользователь
Ладно, окей, опять же моя глупость. Признаю. Остались некоторые люди, о ком я до сих пор так считаю, но я не собираюсь их личности затрагивать больше. Не злись, солнышко.
Мне не на что обижаться ,я лишь констатирую факты,солнышко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх