Cinema Разбан + жб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chekist

Пользователь
1.ŦℝίẌ
2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198943522128
4.http://steamcommunity.com/profiles/76561198424075778
5. Прикол в том, что этот одаренный не разумил суть данного вопроса и тупо я улетел не за что в баню, так что жду разбана и извинение от его лица, то что в данном вопросе небыло что-то оскорбительного, я же прямо не говорю "я их матерей кхм..." И щас бы цензуру на серве устраивать :/ Прикольный контент, я оценил)
hl2_2019-06-06_22-02-58.png

Exlike

Пользователь
Извините, а про какой вопрос идет речь? Почему именно администратор не прав, и должен перед вами извиняться? Нам всем интересно!:blush:

Chekist

Пользователь
Извините, а про какой вопрос идет речь? Почему именно администратор не прав, и должен перед вами извиняться? Нам всем интересно!:blush:
Вопрос "У служников системы ЕТ, есть семья? ", но почему-то этот вопрос оценили как оск. родоков. Обычный адекватный вопрос - посчитать оскорблением :/

Sugarcube

Пользователь
Автор жалобы писал какую-то дичь в глобал, Вичхаус сделал ему замечание как игрок. После его высказывания автор жалобы упомянул родных каких-то "служников", (так понимаю, администрацию) ЕТ в грубой форме, или насчет кого ты там опрос свой проводил? Якобы кому-то похуй на родных других людей, ещё и в такой грубой форме. После этого Вичхаус написал жалобу на этого человека, потому что ему не понравилось это высказывание. Я думаю если автор жалобы не имел цели оскорбить родственников кого-либо, он не стал бы писать то, что запечатлено на скринах, что всем якобы похуй на родных и близких кого-то, ну вот зачем это упоминать? Я сам оскорбился подобным высказыванием, ведь это касалось многих людей, в том числе и меня. Да и к тому же, я выдал тебе 7 дней бана, а не 15, как полагается за упоминание родных на ET.

Вложения

Последнее редактирование:

WITCHOUSE

Пользователь
По моему ты недоговариваешь, пустословка.

WITCHOUSE

Пользователь
Ты вроде о политике говорил в чате... Вроде это запрещено правилами(1.4 и 2.8). Твой ник тоже кстати не плохо смотрится.
На втором скрине видно твоё упоминание о родителях в не особо хорошем ключе.
И кто ты такой, чтобы перед тобой извенялся кто-то...

[Purple]Pony

Пользователь
И кто ты такой, чтобы перед тобой извенялся кто-то...
Я Пурпурный Пони, медь вашу! :blush:
И я не прошу никаких извинений, банов, разбанов и пояснений...
Я только хочу прыгать и скакать по пони-табунам, жевать травку, радоваться жизни и сношаться со всеми подряд! :kissingheart:

[BIT]eravalk

Пользователь
хехехе бой,
в случае если что то не договаривается, у октавера есть доступ к чату и он сможет полностью высказать что он еще успел нарушить.
так что, вы обосрались, ваши разговоры в тестовом ввиде показали что вы нарушили правило сервера 1.1
1.1. Запрещены оскорбления любой формы (т.е. оскорбительные действия, направленные в сторону игроков/администрации/их родственников/сервера).
  • Информация для справки: оскорбление – действие или словесное выражение, высказывание, оскорбляющее кого-либо, унижающее честь и достоинства, выраженное в неприличной форме; нанесение сильной обиды.
  • Важно: оскорбление может считаться таковым лишь в том случае, если кто-то был оскорблен оным. Если игрок оскорбляет родственника другого игрока, пусть даже в шутку, или просто упоминает чужую мать в разговоре с другим незнакомым для него человеком – это действие может расцениваться как нарушение только в том случае, если второй игрок был этим оскорблен.
(тяжкое нарушение/особо тяжкое за оскорбление родственников)
если ты думаешь что ничего нет оскорбительного то это не так, твое высказывание-ответ повлек такие последствия что был оскорблен этим высказывание.
так что можно считать что наказание было получено по закону.
а если учесть что witchouse сказал что ты также нарушил 1.4 и 2.8 ты мог отлететь на много больше

так бы ты отлетел как МС не на 7 дней а на 15(админ проекта сам может выбрать для тебя срок)
скажи спасибо что на 7 дней.

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
Заявка отклонена, нарушений в бане не вижу.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх