Cinema Dr_Tepp. Грехопадение.

⚜Mr.White Count⚜

Хранитель Правил (Cinema)
Команда форума
Модератор
«Кто не остановится на первой ступени греха, дойдёт до последней»
— Ричард Бакстер (XVII век)
Данным текстом я бы хотел резюмировать сложившуюся вокруг одного незадачливого администратора ситуацию. Начнём, пожалуй, с перечня его "грехов".
Грех I. Незнание правил.
Администратор обязан сказал(а):
Ну, тут я думаю очевидно, что начиная со своего испытательного срока данный индивид не отличался знанием правовой части сервера, о чём свидетельствуют 4 жалобы на его имя, которые, как это ни парадоксально, имеют статус "одобренных":
Тепп незнание правил 3.PNG

Тепп незнание правил 4.PNG

Тепп незнание правил 2.PNG

Как человек с таким скудным знанием правовой части мог занимать свою должность с начала года, честно сказать, для меня остаётся загадкой.
Грех II. Несвободное владение панелью ULX.
  • 3. Свободно владеть панелью ULX.
Тепп незнание правил..PNG

Грех III. Злоупотребление ULX привилегиями.
Администратору запрещено сказал(а):
  • 4. Злоупотреблять своими ULX привилегиями.

Тепп неуважение 3.PNG

Грех IV. Неуважение.
  • 1. Конфликтовать с игроками/коллегами, независимо от ранга.
  • 4. Относиться уважительно ко всем игрокам.
Тепп неуважение 3.PNG

Тепп неуважение.PNG

Тепп неуважение 2.PNG

Тепп неуважение 4.PNG

Грех V. Игнорирование.
  • 3. Намеренно игнорировать вызовы и просьбы игроков о помощи.
  • 10. Быть готовым в любую минуту помочь игрокам в решении возникших проблем/вопросов.
Тепп игнор.PNG

Тепп игнор 2.PNG

Грех VI. Отсутствие пруфов.
  • 11. Обязательно предварительно фиксировать каждое нарушение и хранить оное в течение месяца с момента фиксации.
Тепп нет фиксации.PNG

Грех VII. Заговор против коллег.
  • 7. Помогать коллегам и наставлять младших по рангу.

Тепп неуважение 4.PNG

Грех VIII. Несоответствие прочим пунктам ПА.
  • 5. Обязательно указывать точную причину санкции.
  • 8. Уметь эффективно подавлять конфликты среди игроков.
  • 9. Сохранять дисциплину, спокойствие, беспристрастность и хладнокровие любых ситуациях.
Данный грех был выведен мной входе прочтения всех переписок и жалоб на данного администратора. Данный грех, впрочем, является следствием описанных выше грехов.
Грех IX. Лжеадминство.
Модератор имеет право подать заявку на повышение до администратора сказал(а):
  • Наличие не менее чем 3-х месяцев службы после истечения модераторского испытательного срока;
  • Отсутствие каких-либо нарушений и одобренных жалоб игроков со стороны подающего за последние 1,5 месяца перед подачей.
Так уж сложилось, что официально Dr_Tepp никогда не был администратором, ибо на повышение никогда не имел никакого права:
Тепп заявка.PNG

Тепп повышение.PNG

Тепп предупреждение 2.PNG

Тепп предупреждение.PNG

Получается, что правила на повышение он не сдавал, должное количество часов для повышения не отыграл, так ещё и имел две одобренные жалобы по причине незнания правил в тот же месяц. Его повышение и нахождение на ранге остаются для меня очередной загадкой человечества...

Вложения

⚜Mr.White Count⚜

Хранитель Правил (Cinema)
Команда форума
Модератор
Тупа, иллюминаты шинемы
Ну, весело же. У человека два косяка по правилам за февраль, а он получает повышение в том же месяце, не имея проверки правил от Вилава и без разрешения на то оного.

mihella

Пользователь
***** ты тепп. Был когда-то о тебе хорошего мнения, но из-за тебя, из-за того что твои планы коварного ***** раскрылись, из жизни очень многих из нас ушёл человек, который когда-то всех сплотил в единый неофициальный дискорд-сервер комьюнити ЕТ. Не буду называть её имя, но хочу сказать, что подняв свою ***** руку на этого человека (и не только на него), ты поднял вместе с ней ЧСВ, уронив здравый смысл, и свою *****-мамашу. Глубоко в душе верю, что рано или поздно, честно, похуй где, но всё это вернётся к тебе, вернётся, возвысив суд справедливости в нашем мире. покойся с миром в могиле того ника, который имел фальшивый авторитет, скрывающий твою истинную натуру комплексного *****, который как крыса морская, решил предать всех.

Последнее редактирование модератором:

Reward

Пользователь
Самое интересное что того человека он не трогал

mihella

Пользователь
Самое интересное что того человека он не трогал
Самое интересное, что этот человек был в числе тех, что он хотел слить, в числе тех, что не были "нормальными". Я отлично понимаю её, что она решила уйти после всего этого, и не собираюсь обсуждать это дальше. Остальное дело мнений. но моё звучит так, как я описал выше.

Reward

Пользователь
Странно что уйти решила сейчас, смысл?

Neon Rider

Пользователь
Может мне пойти к вам Админом? Я не поленюсь распечатать листочек с правилами, и действовать по ним, но глядя на то какие у вас люди работают не имея опыта даже в том же ULX, и куда смотрят менторы вообще в этом случае - становится очень грустно. Лично я бы не считывал людей за не 100% знание правил, они должны сами в меру допустимой тяжести нарушения выдвигать решение, которое по их мнению может заставить человека больше так не поступать (ну кроме рецидива всякого, и тому подобное).

tenjitsu

Пользователь
понимаю,что теп не ангел,но куда пропали правила форума,прямым текстом пиздят на него и ничего,крутыыые брони:sunglasses:

[BIT]eravalk

Пользователь
Хммм, интересный момент. Я пытался получить повышение, востанавливал онлайн для этого, не выдержал нагрузки с 2-х сторон и ушёл пока не стало мне хуже. А теперь смотрю можно было и не стараться. Правильно подлизать и вот админка.

OverLord

Пользователь
Меня даже кое-кто (не буду личности распространять) спрашивали про Dr_Tepp, мол с кем он общается вообще и вообще в целом, что у него с головой. Кто-то ещё меня спрашивал: "Кто его на админа поставил, если он такой неадекватный?"

OverLord

Пользователь
Кстати, на форуме уже 4 темы, посвященные Теппу, хотя больше, если считать прошлые...

[BIT]eravalk

Пользователь
Можно даже сказать за неделю(тип за 7 дней) это же новый рекорд.

OverLord

Пользователь
Посвящается Dr_Tepp:
Да падет на тебя мое проклятие золотых фраз и несговорчивой лексики. Очисти свою разум от глупости и говори только бред. Помни: сила уму уступает...

Вложения

[BIT]eravalk

Пользователь
ВНИМАНИЕ!
У нас на связи владелец проекта октавер,
@Ocraver , как вы прокомментируйте ситуацию?

Верх