Cinema Заявка на разбан.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dead inside

Пользователь
Йоу это Овер, я лучший рэпер за последнюю тысячу лет (Нахрен их всех)
Я лучше чем WhiteCountЪ, UnkN, WildNative, Delong (да да да)
ДикарЪ, Phantom, ваши подруги, и даже Октавер (ЭЩКЕРЕ)
Еду в магазин гучи в Санкт-Петербурге
Гррррряяя
Котя ест свой корм как-будто это бургер (бургер бургер)
Тебе скучно? хд

Lorelai

Пользователь
Посоветовавшись с witchouse, мы пришли к следующему выводу: Итами извинилась перед нами, но не перед другими людьми, которых оскорбляла. Мы ее простили, не знаю на счет остальных. Если другие не против, то почему нет.

Вложения

dead inside

Пользователь
Посоветовавшись с witchouse, мы пришли к следующему выводу: Итами извинилась перед нами, но не перед другими людьми, которых оскорбляла. Мы ее простили, не знаю на счет остальных. Если другие не против, то почему нет.
Хм, но ведь в тот раз я только тебя затронула, и тебя обидела. Вот и извинилась только перед тобой.

dead inside

Пользователь
Ну если это так важно, то я прошу прощения у всех игроков за этот инцидент, который мы устроили в глобальном чате, тем самым мешая остальным. Надеюсь, что никто не держит обиды на меня, и на то, что я отзывалась плохо о комньютнити ЕТ, это все под действием эмоций, ничего больше. Спровоцировали, вот и заагрилась. Я готова, если меня простят конечно, за одно маленькое нарушение отправиться в бан окончательно и без возврата, и говорю я это спокойно потому, что знаю, что подобного никогда больше не произойдет.

Отбитая здесь только я. Не держите зла.

The Bay Harbor Butcher

Пользователь
Если к Итами другие игроки не имеют претензий, то вполне можно амнистировать бан. Я думаю, что 4 месяцев перманента было достаточно, чтобы Итами осознала допущенные ошибки. @Octaver Мы все ждём окончательного вердикта

Dorian

Пользователь
Я тоже голосую за разбан Итами, все же она поняла что поступила неправильно и извинилась перед всеми за тот инцидент, можно и освободить ее от пожизненного заключения ^^

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
В таком случае принимаю заявку и пристально слежу чтоб не было нарушений.
Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх