Cinema Жалоба на Dr_Tepp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

[BIT]eravalk

Пользователь
Дикаръ-ивентер, он не обязан разбирать жалобы
big lon-владелец которому сейчас нету дела, у него свои проблемы есть
wild native-он разбирает жалобы рп проекта
octaver-разбирает жалобы на синеме и понирп
Влады всея котейчества мистер вайт каунт-
- великий человек который придумал правила всея синема которые он знает на изусть, он разбирает жалобы как самый великий.

Dr_Tepp

Пользователь
- великий человек который придумал правила всея синема которые он знает на изусть, он разбирает жалобы как самый великий.
ахахахахаахаха, бляяяя

OverLord

Пользователь
Ахахахахахаахах, я с РД проорал с картинками ахахахахахах

WITCHOUSE

Пользователь
Ошибаешься)

๖ۣۣۜAlisha•∙►

Пользователь
Во первых "бред" я подразумевал к злоупотреблению не нормативной лексики 2.7, во вторых с чего ты начал придумывать про 6 часов гага, я не тебе это как ты говоришь "угрожал", говорил именно otogirisou, ты к тому же со мной после его выдачи санкции вроде бы как олд сервера по сути должен знать, что если есть какие-либо претензии к выдаче санкции идешь молча на форум и пишешь предьяву на администратора, а не на сервере конфликтуешь со мной открыто, 1.6 Запрещен конфликт, дебаты с администрацией, тут я немного соглашусь, выдал тебе не так 2.1 флуд, а не 1.6, по поводу срача ты как мне казалось не являлся как таковым участников срача, 1.2 к этому не относится, а им являлись такие люди как Kerman, otogirisou, npN3pak.
Может лучше заменить правило 4.1 на 2.1? Если нарушение 2.1 считается как за 1.6

Wild Native

Цветочек
Команда форума
Пользователь

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
1.1. Запрещены оскорбления любой формы (т.е. оскорбительные действия, направленные в сторону игроков/администрации/их родственников/сервера).
  • Важно: оскорбление может считаться таковым лишь в том случае, если кто-то был оскорблен оным. Если игрок оскорбляет родственника другого игрока, пусть даже в шутку, или просто упоминает чужую мать в разговоре с другим незнакомым для него человеком – это действие может расцениваться как нарушение только в том случае, если второй игрок был этим оскорблен.

2.7. Запрещено нарушать нормы этики и хорошего тона (т.е. общение в общественных местах и глобальном чате про различные рода извращений и отвращений, а также обильное злоупотребление ненормативной лексикой и похабное поведение).
  • Исключение: разрешено подобное поведение в приватных и V.I.P. театрах, если остальные игроки комнаты не против.
(тяжкое нарушение)
Я думаю на месте тепа ему нужно было поинтересоваться что это за перепалка и почему люди себя так ведут, я уверен они это делали в шуточной форме. Место нарушению здесь могло быть одно, и это злоупотребление матом, за что теп и кикнул человека(Поступил по правилам, но подошёл к ситуации не по человечески). Но всё же я бы на его месте не был таким радикальным, и действовал исходя логике, а не четко по правилам. Иногда и свой ум нужно подключать как говорится. Подобные косяки с логикой я не первый раз замечаю, и игроки тоже от этого бесятся - на заметку теппу.

Первое предупреждение в копилку теппа. Действуй как положено включай разум и интересуйся ситуациями что происходят на сервере, а не "тяп-ляп по правилам я не при делах есл ч пишите жалобу"

Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх