Cinema Жалоба на Dr_Tepp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WITCHOUSE

Пользователь
1. Dr_Tepp
2. https://steamcommunity.com/id/warhammer9000/ STEAM_0:0:90120123
3. witchouse
4. https://steamcommunity.com/id/witchouse1707/ STEAM_0:0:170673604
5. 02.06.2019
Вчера произошел инцидент при котором я указал админу на его неправоту и незнание правил, после чего был успешно отправлен в гаг на 15 минут по причине 2.1(Флуд).
Перейдем к самой ситуации. Вчера произошла словестная перепалка, за которой выше упомянутый молча наблюдал. Спустя несколько минут администратор решил вмешаться, кикнув одного из участников(меня он не кикал). После он начал угрожать гагом на 6 часов без предворительных санкций. Он прировнял наши маты к "бреду".(Вся ссора была инсценирована, дабы посмеяться). Жалоб на это ни у кого не было. Мне показалось нечестным, что одному из участников дали кик, а мне угрожали долгосрочным гагом на 6 часов. Я сказал админу, что он не прав и указал на незнание правил, после чего получил гаг за "Флуд".

Вложения

WITCHOUSE

Пользователь
Ну мы не в лобби были, стояли на улице. Жалоб не было. Были 5 человек октавер и тепп. Но если даже так, то наказание было выдано не правильно.

[BIT]eravalk

Пользователь
1.2. Запрещены действия деструктивного характера (т.е. организация несанкционированных митингов/демонстраций/массовых провокаций/собраний деструктивного характера/глобальных конфликтов/словесных перепалок (срачей), а также участие в них).
  • Информация для справки: деструктивное поведение – действия (словесные или практические), направленные на разрушение чего бы то ни было – мира, покоя, дружбы, соглашения, настроения, успеха, здоровья, физических предметов и т.д.
(тяжкое для участников/особо тяжкое для организаторов)
2.1. Запрещён флуд (т.е. писать нетематические сообщения в чат, а также флудить в микрофон словесно/путем воспроизведения аудиофайлов).
  • Информация для справки:
    • флуд – сообщения в интернет-форумах, чатах, эфирах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации;
    • спамить – говорить (писать) какие-либо ненужные, неинтересные однотипные сообщения;
    • оффтоп – любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
  • Виды флуда:
    • Флуд сообщениями (спам) – отправка большого количества однотипных сообщений или превышающих допустимое значение их количества (не более 3-х однотипных сообщений раз в 3 минуты);
    • Флуд общением (оффтоп) – отправка большого количества сообщений, относящихся к какой-либо локальной теме, либо не имеющих цельного смысла вовсе, одним или несколькими игроками;
    • Ник-флуд – засорение чата путём смены собственного никнейма так часто, как возможно;
    • Смайл-флуд – отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайлов или превышающих допустимое значение их количества (не более 3-х смайлов раз в 3 минуты);
    • Аудио-флуд – порождение и поддержание бессмысленных потоков информации/звуков в голосовой чат/эфир, либо воспроизведение аудиодорожки;
    • Вайп – создание в глобальном чате большого количества пустых тем (в т.ч. голосований).
  • Важно: флуд общением не относится к локальным чатам.
  • Исключения: разрешено флудить в приватных и V.I.P. театрах, если остальные игроки комнаты не против; разрешено воспроизведение аудиозаписей, не противоречащих пунктам первого параграфа, в общественных местах, в том случае, если оно не превышает уровня отчётливой слышимости/не мешает ни одному игроку играть или не раздражает его (до первой просьбы выключить).
(легкое нарушение/тяжкое нарушение за превышение лимита громкости)
по твоему рассказу и предположении человека сверху не подходят под нарушение правил.
По моему мнению наказание было выдано неправильно.
нужно хотя бы на телефоне иметь открытую ссылку на правила сервера или хотя-бы на tab+shift и в браузере стима.
осталось дождаться доказательств админа на то как ты нарушил.

Dr_Tepp

Пользователь
1. Dr_Tepp
2. https://steamcommunity.com/id/warhammer9000/ STEAM_0:0:90120123
3. witchouse
4. https://steamcommunity.com/id/witchouse1707/ STEAM_0:0:170673604
5. 02.06.2019
Вчера произошел инцидент при котором я указал админу на его неправоту и незнание правил, после чего был успешно отправлен в гаг на 15 минут по причине 2.1(Флуд).
Перейдем к самой ситуации. Вчера произошла словестная перепалка, за которой выше упомянутый молча наблюдал. Спустя несколько минут администратор решил вмешаться, кикнув одного из участников(меня он не кикал). После он начал угрожать гагом на 6 часов без предворительных санкций. Он прировнял наши маты к "бреду".(Вся ссора была инсценирована, дабы посмеяться). Жалоб на это ни у кого не было. Мне показалось нечестным, что одному из участников дали кик, а мне угрожали долгосрочным гагом на 6 часов. Я сказал админу, что он не прав и указал на незнание правил, после чего получил гаг за "Флуд".
Во первых "бред" я подразумевал к злоупотреблению не нормативной лексики 2.7, во вторых с чего ты начал придумывать про 6 часов гага, я не тебе это как ты говоришь "угрожал", говорил именно otogirisou, ты к тому же со мной после его выдачи санкции вроде бы как олд сервера по сути должен знать, что если есть какие-либо претензии к выдаче санкции идешь молча на форум и пишешь предьяву на администратора, а не на сервере конфликтуешь со мной открыто, 1.6 Запрещен конфликт, дебаты с администрацией, тут я немного соглашусь, выдал тебе не так 2.1 флуд, а не 1.6, по поводу срача ты как мне казалось не являлся как таковым участников срача, 1.2 к этому не относится, а им являлись такие люди как Kerman, otogirisou, npN3pak.

Вложения

[BIT]eravalk

Пользователь
Во первых "бред" я подразумевал к злоупотреблению не нормативной лексики 2.7, во вторых с чего ты начал придумывать про 6 часов гага, я не тебе это как ты говоришь "угрожал", говорил именно otogirisou, ты к тому же со мной после его выдачи санкции вроде бы как олд сервера по сути должен знать, что если есть какие-либо претензии к выдаче санкции идешь молча на форум и пишешь предьяву на администратора, а не на сервере конфликтуешь со мной открыто, 1.6 Запрещен конфликт, дебаты с администрацией, тут я немного соглашусь, выдал тебе не так 2.1 флуд, а не 1.6, по поводу срача ты как мне казалось не являлся как таковым участников срача, 1.2 к этому не относится, а им являлись такие люди как Kerman, otogirisou, npN3pak.
ну это конечно вайт прикольно сделал, админ может сделал ошибку, ты говоришь ему об этой ошибке, получаешь гаг мут бан потомучто не на форуме написал про действия админа.
неплохо.

Dr_Tepp

Пользователь
ну это конечно вайт прикольно сделал, админ может сделал ошибку, ты говоришь ему об этой ошибке, получаешь гаг мут бан потомучто не на форуме написал про действия админа.
неплохо.
Вопросы к Вайту, он сделал, он пусть и отвечает за такую нелепость.

WITCHOUSE

Пользователь
Мне не важно что ты там подразумевал. Ты сделал так, как сделал...

WITCHOUSE

Пользователь
И даже если угроза была не в мою сторону, особо сути это не меняет. Ты пишешь, что я это придумал, но после этого ты говоришь: "Я говорил это otogirisou." Определись выдумал я это или нет. Разумист.

[BIT]eravalk

Пользователь
а с каких пор админам можно угрожать и запугивать?

Dr_Tepp

Пользователь
Мне не важно что ты там подразумевал. Ты сделал так, как сделал...
Дак я не отрицаю своих слов, что ты это придумал, я и обьясняю тебе "я не тебе это как ты говоришь "угрожал", говорил именно otogirisou", прочитай внимательнее плиз, я пересказал твои словал угрожал, я после сказал говорил именно без намека того чего ты подумал, а ты подумал на себя.

Dr_Tepp

Пользователь
открытая тема, что хочу то и делаю.
А ну конечно пользуешься тем, что Вайту насрать на правила форума, что флуд запрещен на форуме и не по теме писать, то естественно можно, найс

Вложения

[BIT]eravalk

Пользователь
могу писать и по теме, у тебя есть доказательства того что ты не перегибал палку в отношении этих двух игроков?
по их словам можно сказать что ты нарушил правила администрации.

Dr_Tepp

Пользователь
могу писать и по теме, у тебя есть доказательства того что ты не перегибал палку в отношении этих двух игроков?
по их словам можно сказать что ты нарушил правила администрации.
Тут я соглашусь, к сожалению не записал данную ситуацию, и не могу на 100 процентов подкрепить свои слова высказанные выше, но есть свидетель сам октавер можете у него спросить, может ему поверите и он может что-нибудь скажет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх