Cinema Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Flanchi*:3

Пользователь
Дам совет, тут тебе поможет топ наушники от Райзер с ПО + Твинк акк и не епался бы на форуме (выписывая много текста в попытке разбанить себя) :grinning:

_Jill_

Пользователь
Дам совет, тут тебе поможет топ наушники от Райзер с ПО + Твинк акк и не епался бы на форуме (выписывая много текста в попытке разбанить себя) :grinning:
если докажу что тип меня просто так забанили то виллоу снимут (надеюсь) так ещё и тех кто стоит выше тоже попробуй дудосить

Пользователь
Тем более Гмод не берет инфу о железе, так что изи все обойти)

_Jill_

Пользователь
Jill воплощение любви и души
Jill есть в каждом из вас

Пользователь
Я бы написал кто он такой, но мне не охото потом выпрашивать разбана у Лона)

Willow.

Пользователь
Повторяюсь, нолик пожаловался на тех игроков, показал видео, в котором нарушал и ты, я выдал наказание всем.

[BIT]eravalk

Пользователь
Бан банами.
Но прощать никто не будет.
Покупай игру заново.

_Jill_

Пользователь
Повторяюсь, нолик пожаловался на тех игроков, показал видео, в котором нарушал и ты, я выдал наказание всем.
так как официально от игрока не было жалобы то ты не имеешь права банить пока не узнаешь рофлили мы так друг нат другом или же нет

⚜Mr.White Count⚜

Хранитель Правил (Cinema)
Команда форума
Модератор
Господи, когда же его наконец забанят на форуме. Когда уже наконец этот понос кончится. Даже лансер не так доебывал бедный форум.
За массовое нарушение правил форума игрок _Jill_ отправляется в бессрочный бан.
Жалоба отклонена в силу своей фактологической несостоятельности, ибо есть жалоба на группу игроков, представленных в видеозаписи, а апелляция к факту того, что лично на одного из членов группы жалоба персонально не поступала — это спекулятивная софистика. Тем более, учитывая репутацию и обещания данного игрока.
С уважением,
K. Weẞman...

⚜Mr.White Count⚜

Хранитель Правил (Cinema)
Команда форума
Модератор
Jill
я https://steamcommunity.com/profiles/76561198271686414/

Как сказал виллов что он на видео зарегал что якобы я кого то оскорбляю
Но жалобы не было не так ли?
И кто сказал что тот кого я оскорбляю не был мне другом?
Может мы рофлили?
Чтож тогда может весь серв перебаните ?
Я повторюсь меня слили в крыыыыыыыыыысу
может по случайности может по ошибки адмена
дайте пруфы что мы с тем челиком не рофлили он не жаловался как минимум я точно помню
P.S. Де-факто, если бы данный игрок был "другом", полагаю, он высказал бы своё личное несогласие с санкцией в предыдущих жалобах, либо связался бы с администрацией лично. Так как за всё это время с его стороны ничего подобного предпринято не было, логично предположить, что вся жалоба необоснованна ничем в сути своей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх