Флудилка "Крик души" или "Публичное письмо Октаверу"

[Purple]Pony

Пользователь
А вот это уже попытка создать какое-то глупое неравноправие...
Селестия, помилуй!
Я ни в коем случае не призываю дискриминировать новичков в пользу постоянных игроков (возможно я просто неудачно выразился).
Просто, понимаете, правила устроены таким образом, что если на сервер заходит "новенький провокатор" и начинает обзывать всех подряд, а кто-то из игроков, ранее получавших бан, вступит с ним в словесную перепалку, то по правилам сервера, новичок получит бан на несколько дней (первый раз), а "рецидивист" может получить permanent. Мне думается, что каждый подобный случай нужно рассматривать с чистого листа, и в крайнем случае, отправить обоих забияк в одну баню (от нескольких часов до нескольких месяцев)...

... Следовательно, ограничением у него одной из игровых возможностей дело не кончится. Без голоса он будет писать, без чата он будет вставлять запрещённые видео, а без видео он будет крашить PAC'ом (уже проходили). ...
Редкостная редиска вам попалась :smilingimp:
Хотел бы я знать, кто это :wink:
Но я всё же уверен, что далеко не все нарушители такие вредные и противные. А ещё я верю в перевоспитание. И в то, что люди меняются.

Просто, понимаете... Я уверен, что из-за столь суровых правил уже немало хороших ребят навсегда улетело в баню, и ещё очень немало улетит... :sweat:

⚜Mr.White Count⚜

Хранитель Правил (Cinema)
Команда форума
Модератор
МИСТЕР, нет ничего зазорного в броникоммунизме, просто кто-то еще слишком БЕЛЫЙ для познания всей перспективности данной идеи. И, поэтому, в силу своей незрелости, он предпочитает вместо решений актуальных вопросов сервера, подсовывать народу КОТа в мешке.

P.S. Читать между строк. Двойная аллегория, которую заслужил народ.
Стоит лишь ненароком поминуть всуе КТ, как тут же мёртвый вождь псевдоброникоммунизма (на деле же раздутого культа личности за отсутствием овнеров) вылезает из своих статичных попыток "уйти в реал" Х100, чтобы в очередной раз пуститься в бесплодный и уязвленный апломб. Пожалуй, что-то действительно не меняется никогда...

⚜Mr.White Count⚜

Команда форума
Модератор
Просто, понимаете, правила устроены таким образом, что если на сервер заходит "новенький провокатор" и начинает обзывать всех подряд, а кто-то из игроков, ранее получавших бан, вступит с ним в словесную перепалку, то по правилам сервера, новичок получит бан на несколько дней (первый раз), а "рецидивист" может получить permanent. Мне думается, что каждый подобный случай нужно рассматривать с чистого листа, и в крайнем случае, отправить обоих забияк в одну баню (от нескольких часов до нескольких месяцев)...
Во-первых, вновь идёт искажение действительности, ибо оскорбления являются тяжким, а не особо тяжким нарушением (если только они не относятся к родственникам), следовательно, за это уже крайне проблематично получить перманет.
Во-вторых, перманет из-за рецидива относится лишь к тем игрокам, которые повторно нарушили ОСОБО тяжкие пункты (т.е. уже отсидели от 15 до 30 суток в бане), либо ранее имели перманет.
В-третьих, если происходит нарушение правил сервера, игрок обязан обратиться к администрации, либо зафиксировать нарушение и подать жалобу на форум, а не начать нарушать в ответ, усугубляя ситуацию.
Я уверен, что из-за столь суровых правил уже немало хороших ребят навсегда улетело в баню, и ещё очень немало улетит... :sweat:
В-четвёртых, все жалобы проходят через меня тем или иным образом. Следовательно, если бы в бан-листе действительно находилось огромное количество достойных игроков, несправедливо осуждённых суровой системой на перманентное пребывание в изоляции, я бы определенно об этом знал. Более того, форум всегда открыт для спорных ситуаций, недопониманий, нарушений и извинений. Нередко тут игроки получают амнистию даже вопреки правилам (та же ситуация с Jill'ом). Так что суть Вашего "крика души" мне по-прежнему неизвестна. Вы пострадали от правил? По-моему, нет. Вы знаете достойных игроков, несправедливо отбывающих срок в бане? Пускай пишут на форум. Разберемся. За несправедливость накажем.

⚜Mr.White Count⚜

Команда форума
Модератор
Я так понимаю, никакой конкретики, помимо многострадального Jill'a, так приведено здесь и не будет? Никаких никнеймов злоупотребивших полномочиями в своих личных целях модераторов, ни имён толпы несправедливо осуждённых игроков, ни конкретных примеров несправедливости правил?
Я так понимаю, что все громкие эти "Крики Души", да "Открытые Письма", де-факто, не более чем завуалированная попытка в очередной раз смягчить участь Jill'a, прикрытая благочестивой, показушной заботой о "страдающем большинстве".
Кране прискорбно...

⚜Mr.White Count⚜

Команда форума
Модератор
Более того, на первых трёх страницах бан-листа мной был обнаружен лишь ОДИН перманент, выданный за ОСКОРБЛЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ с ТВИНК-АККАУНТА (нарушение двух ОСОБО тяжких пунктов):

Следовательно, на основании простейшей фактологии можно и нужно сделать вывод, что данное обращение не имеет ровным счётом НИЧЕГО общего с РЕАЛЬНЫМ положением дел, а проблематика обращения ВЫДУМАНА автором во имя защиты своего друга — Jill'a.

[Purple]Pony

Пользователь
Я должен признать, что толком никого больше и не знал из перманентно-забаненных.

А ещё я должен признать, что провёл на ET-Cinema не так много времени. Возможно, что за годы существования сервера, текущие правила зарекомендовали себя наилучшим образом.

Мне просто кажется, что понятие «перманент за рецидив» несправедливо по отношению к игрокам. Но я ничего не сделал для вашего сервера. И никогда его не модерировал. В общем, решайте сами. Я по большому счёту хотел услышать только мнение Октавера и уже не раз пожалел, что не написал ему всё это в личку…

[Purple]Pony

Пользователь
А к кое-кому вы явно неровно дышите, Мистер White Count...
Наверное к....
Наверное ко мне! :hushed:
Отшлёпай меня, мой пупсик! Я знаю тебе это нравится! :hearteyecat:

⚜Mr.White Count⚜

Команда форума
Модератор
Я должен признать, что толком никого больше и не знал из перманентно-забаненных.

А ещё я должен признать, что провёл на ET-Cinema не так много времени. Возможно, что за годы существования сервера, текущие правила зарекомендовали себя наилучшим образом.

Мне просто кажется, что понятие «перманент за рецидив» несправедливо по отношению к игрокам. Но я ничего не сделал для вашего сервера. И никогда его не модерировал. В общем, решайте сами. Я по большому счёту хотел услышать только мнение Октавера и уже не раз пожалел, что не написал ему всё это в личку…
Подавать своё личное мнение, построенное на недостатке игрового опыта и понимания правовых аспектов игры, под предлогом модераторского произвола, уничтожения аудитории игры и страданий невинных игроков — ярчайший пример безумно эпотажной софистики. Цель которой, видимо, общественный резонанс и введение в заблуждение игроков и Овнера, к которому и было направлено данное обращение.
Ибо имеет место быть огромная разница между: "я мало играл, не знаю, как зарекомендовали себя на практике правила, но мне КАЖЕТСЯ, что тут есть проблема" и "ОВНЕР, СПАСИ! МОДЕРАТОРЫ РАЗДАЮТ ПЕРМАНЕТЫ ИЗ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, А ПРАВИЛА ИМ В ЭТОМ ПОТВОРСТВОВУЮТ. НЕВИННЫЕ СИДЯТ В БАНАХ, А АУДИТОРИЯ ПРОЕКТА НЕМИНУЕМО ГИБНЕТ! ОКТАВЕР — НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!!!".

Ko-chan

Пользователь
МИСТЕР, нет ничего зазорного в броникоммунизме, просто кто-то еще слишком БЕЛЫЙ для познания всей перспективности данной идеи. И, поэтому, в силу своей незрелости, он предпочитает вместо решений актуальных вопросов сервера, подсовывать народу КОТа в мешке.

P.S. Читать между строк. Двойная аллегория, которую заслужил народ.
RazgUstJDUw.jpg

Последнее редактирование:

crazy_008

Пользователь
Вайт, мне кажется кто-то перечитал словарей. Или я попал в академию. Па руски гавари да?

Reward

Пользователь
Особо тяжкое нарушение (бан/мут/гаг/блок от 3 дней до 30 дней/permanent).

Приоритеты по выдаче наказаний:

За особо тяжкие нарушения следует выдавать меру наказания в форме блокировки, не превышающей половину от максимально допустимого срока (30/2 = 15 дней и т.д.). При повторном нарушении особо тяжких статей администратору следует прибегнуть к перманентной блокировке;

Можно урезать текста, какой смысл от 3-30 дней, если это отменяет пояснение, что выдается сначала 15 суток а потом пермомент, смысл ставить ограничение в 30 дней если разрешается рубеж до "навсегда"?

Reward

Пользователь
За тяжкие нарушения следует выдавать меру наказания в форме предварительного предупреждения, а затем в форме гага/мута/блока в половину силы. При повторном нарушении тяжких статей, администратор имеет право выдать блокировку на максимально разрешенный срок. Запрещено при первичном нарушении тяжких статей (т.е. после предварительного предупреждения) выдавать меру наказания в форме блокировки;
За средние нарушения/лёгкие нарушения следует выдавать меру наказания, в форме первичных предупреждений, а затем гагов/мутов в половину силы. При повторном нарушении средних и лёгких статей, администратор имеет право выдать гаг/мут на максимально разрешённый срок. Запрещено при первичном нарушении средних и лёгких статей выдавать меру наказания в форме блокировки;

Поменять в "за тяжкие" Слово "предупреждение" на "кик" так как в оно употребляется именно в этом смысле, а в средних и легких употребляется в смысле "устного предупреждения", использование слова "предупреждения" в разных смыслах является ошибкой, также учитывая что в средних дается выбор "предупреждение либо кик" то данное пояснение не является истинным и вводит в заблуждение

Среднее нарушение (предупреждение либо кик, затем от 1 часа до 6 часовмута/гага/блока/бана) – обязательна закономерная выдача наказаний

Вверх