PonyRP Предложения по улучшению

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
Сатира без позитива

Shaurmen

Пользователь
Не знаю, если пихать много маленьких домов в город, то для этого придется менять полностью ландшафт и дороги в городе. Слишком много времени, а стоит-ли оно того? Тем более я каждый дом лично оптимизировал на своей карте. Вне дома не рендерит ничего на определенных расстояниях. И я уверен что мне придется каждый дом с предложенной карты оптимизировать точно так же, что ещё больше времени займет. + Текстуры с пропами там кастомные = увеличение контента сервера.
Короче я пойду разбираться в Хаммере. Я тебе попробую сам подправить ландшафт. Кинешь файлы вашей карты?

OverLord

Пользователь

Wild Native

Цветочек
Команда форума
Пользователь
Дом это хорошо, но 3-4 ляма ты только к пенсии накопишь

[BIT]eravalk

Пользователь
создать отдельно тему где будут публиковаться новые штуки, предметы, профы, или улучшение сервера

OverLord

Пользователь
1. Добавить роль "Путешественник"
2. Для того, чтобы люди могли путешествовать по всей карте, включая город, территория отступников и т.п. Враждебные роли имеют права обокрасть его или убить (если он 1)
3. Для сервера

[BIT]eravalk

Пользователь
1. Добавить роль "Путешественник"
2. Для того, чтобы люди могли путешествовать по всей карте, включая город, территория отступников и т.п. Враждебные роли имеют права обокрасть его или убить (если он 1)
3. Для сервера
Карта слишком маленькая для того чтобы добавлять эту роль. От неё нету смысла.
Был бы смысл если бы он знал проход к секретной локации, и только он мог в неё попасть.

OverLord

Пользователь
Карта слишком маленькая для того чтобы добавлять эту роль. От неё нету смысла.
Был бы смысл если бы он знал проход к секретной локации, и только он мог в неё попасть.
Ну, знаешь, я могу тебе миллион ролей перечислить, от которых тоже нет смысла. Вот пример: механик. Для чего он нужен на сервере, если машину покупает не каждый? Покупает лишь 1-3 человека и все. А собственно про машины, кто ныл, что их нужно добавить? Карта маленькая, где тут кататься? Водители даже в реку падают на машинах и хрен вылезают от туда, потому что додуматься не могут пропами дорогу сделать. Для чего нужна роль радиоведущий, если его никто не слушает, и каждый помешан на фарме опыта? Для чего нужна роль хранитель (легендарный хранитель), если особых угроз нет и есть стражники, которые могут посадить в тюрьму? (Тем более ввели запрет на то, чтобы хранители не покидали город и не уходили далеко). Дальше тебе писать нет смысла. Могу подчеркнуть лидера. Для чего он нужен, если люди не отыгрывают РП и не слушают его? Пробовал месяц назад им еще поиграть. Писал в чат объявления. И из 30+ человек/пони, пришли только 3-5. Мне кто-то сказал: "Лидер следит за городом, помогает ему в развитии, делает законы, может что-то обсуждает со всем городом." Эта цитата - чушь. Лилер бесполезен. Даже если устроить ивент, что похитили лидера, все плюнут на него и будут делать свои дела. Понимаешь к чему я клоню? И это я не о том, что ты мне сказал. Я тебе просто пояснил тоже некоторые роли. Поэтому думай дальше сам.

[BIT]eravalk

Пользователь
добавить роль оккультист для пони и людей, тем самым создавая интересную рп профу чтобы люди боялись еще сильнее ходить по лесу.
просто дело в том что окультист не убивает я оглушает цель, он также маскируется под других чтобы потом взять цель в заложники и после чего провести ритуал
ВО ИМЯ АЗАЗЕЛЯ И ЛАЗАРУСА!

⚜Mr.White Count⚜

Хранитель Правил (Cinema)
Команда форума
Модератор
добавить роль оккультист для пони и людей, тем самым создавая интересную рп профу чтобы люди боялись еще сильнее ходить по лесу.
просто дело в том что окультист не убивает я оглушает цель, он также маскируется под других чтобы потом взять цель в заложники и после чего провести ритуал
ВО ИМЯ АЗАЗЕЛЯ И ЛАЗАРУСА!
Вообще-то во имя КОТА-КУРАТОРА ПОНЯШЕСТВА!

Вверх