PonyRP Предложения по улучшению

OverLord

Пользователь

Так как по
РП мы не должны знать роли личности, предлагаю добавить небольшое улучшение для стражника и Мэра.
1. Добавить униформу для стражников и для мэра.
2. По РП мы не знаем роли человека/пони, но люди должны знать, с кем имеют дело для того, чтобы сообщить о том или ином нарушении. Спец.форма показывает, кем является личность. Добавлять, я так думаю, много не стоит, так что можно для стража, к примеру, чисто фуражку добавить, а для мэра какое-нибудь обозначение или тоже костюм.

ЯОлень.

Пользователь
Добавить изменения дня и ночи. Думаю, этого будет достаточно. Хотя, можно и текстурки сделать, как-то более мульташные. ( ͡° ͜ ʖ ͡° )

OverLord

Пользователь
Добавить изменения дня и ночи. Думаю, этого будет достаточно. Хотя, можно и текстурки сделать, как-то более мульташные. ( ͡° ͜ ʖ ͡° )
Как уже сказали ранее, пришла в голову мысль (спасибо, Олень).
1. Добавить время дневное и ночное
2. Днём куда безопаснее гулять за городом, меньше опасности, больше лута, а ночью куда более опаснее и большая вероятность выпадения метеорита.

mihella

Пользователь
Говоря кратко и по фактам, не хватает нормального с постоянным онлайном админ-состава. В дневное время на самый наплыв онлайна приходится 0 администрации. Некоторые личности банально мешают изучить тонкости сервера, тупо становясь стражами и по старой памяти избивающие по рофлу станстиком. Спасибо за понимание

Reward

Пользователь
Говоря кратко и по фактам, не хватает нормального с постоянным онлайном админ-состава. В дневное время на самый наплыв онлайна приходится 0 администрации. Некоторые личности банально мешают изучить тонкости сервера, тупо становясь стражами и по старой памяти избивающие по рофлу станстиком. Спасибо за понимание
Надо убрать роль страж)

Reward

Пользователь
И без рофла, один страж четверых отступников положил, знаете чем? Палкой этой, за городом чисто решили 4 чувака стража огреть за все хорошее, пфф, по удару каждому, изи страж, а еще жалуются почему стража на голосовании не дают

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
Воду не починят, по крайней мере в ближайший год точно, т.к сказали, что вода много фпс жрет.
Никогда. Скорее уберем(Врядли) чем реальную воду вернем. Понижение фпс в два а то и полтора раза не стоит того.
В воде отражаются все статические пропы в лесу, а их там слишком много. Следовательно, это вызывает колоссальные просадки.

Shaurmen

Пользователь
Никогда. Скорее уберем(Врядли) чем реальную воду вернем. Понижение фпс в два а то и полтора раза не стоит того.
В воде отражаются все статические пропы в лесу, а их там слишком много. Следовательно, это вызывает колоссальные просадки.
А что по поводу зданий новых которые я предложил?

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
А что по поводу зданий новых которые я предложил?
Это не многоэтажные дома, нам не нужны дома где по пару комнат. В город я их не добавлю, но возможно я найду им применение позже.

Shaurmen

Пользователь
Это не многоэтажные дома, нам не нужны дома где по пару комнат. В город я их не добавлю, но возможно я найду им применение позже.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=687906465 Town Mark II На этой карте есть квартиры с коммерцией на первых этажах. Есть даже ресторан где на 2 этаже 2 квартиры. И если использовать все эти здания, то это хотя-бы заменит один многоэтажный дом на твоей карте и плюс будут здания для коммерции на первых этажах. Дома на карте вашей не несуразны приходится преодолевать большие расстояния, а помещения для аренды коммерции, только квартиры. И на данной карте присутствует мерия и полицейский участок по отдельности и выглядят они красиво. А если еще и совместить с паком пропов автора карты так вообще замечательно.

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
Не знаю, если пихать много маленьких домов в город, то для этого придется менять полностью ландшафт и дороги в городе. Слишком много времени, а стоит-ли оно того? Тем более я каждый дом лично оптимизировал на своей карте. Вне дома не рендерит ничего на определенных расстояниях. И я уверен что мне придется каждый дом с предложенной карты оптимизировать точно так же, что ещё больше времени займет. + Текстуры с пропами там кастомные = увеличение контента сервера.

Shaurmen

Пользователь
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=687906465 Town Mark II На этой карте есть квартиры с коммерцией на первых этажах. Есть даже ресторан где на 2 этаже 2 квартиры. И если использовать все эти здания, то это хотя-бы заменит один многоэтажный дом на твоей карте и плюс будут здания для коммерции на первых этажах. Дома на карте вашей не несуразны приходится преодолевать большие расстояния, а помещения для аренды коммерции, только квартиры. И на данной карте присутствует мерия и полицейский участок по отдельности и выглядят они красиво. А если еще и совместить с паком пропов автора карты так вообще замечательно.
Суть в том что их надо вместо огромной многоэтажки впихнуть плотно к друг другу, а не на большие дистанции друг о друга

Shaurmen

Пользователь
Не знаю, если пихать много маленьких домов в город, то для этого придется менять полностью ландшафт и дороги в городе. Слишком много времени, а стоит-ли оно того? Тем более я каждый дом лично оптимизировал на своей карте. Вне дома не рендерит ничего на определенных расстояниях. И я уверен что мне придется каждый дом с предложенной карты оптимизировать точно так же, что ещё больше времени займет. + Текстуры с пропами там кастомные = увеличение контента сервера.
Карта при установке у меня не запрашивала доп контента + там можно порезать многие надписи. Я бы вообще вместо города поставил эту бы карту, а лес и базу отступников бы добавил к этой карте. Было бы больше пространства езды на машине и карта была бы красивее.

⚜Mr.White Count⚜

Хранитель Правил (Cinema)
Команда форума
Модератор
Карта при установке у меня не запрашивала доп контента + там можно порезать многие надписи. Я бы вообще вместо города поставил эту бы карту, а лес и базу отступников бы добавил к этой карте. Было бы больше пространства езды на машине и карта была бы красивее.
А давайте вообще готовые клиентские карты загрузим? Классно ведь. Зачем делать что-то своё, если до нас уже всё сделали и можно просто готовые карты ставить, чтобы лишний раз не париться! + Мне так нравится формулировки уровня: "вот я бы вообще просто взял и сделал так". Ну, так бери и делай, Господи! Создавай своё РП и делай так, как тебе угодно. Зачем нам знать, как бы ты сделал, если бы, да кабы?

⚜Mr.White Count⚜

Хранитель Правил (Cinema)
Команда форума
Модератор
Я бы вообще вместо города поставил эту бы карту, а лес и базу отступников бы добавил к этой карте. Было бы больше пространства езды на машине и карта была бы красивее.
Octaver, я бы вообще вместо режима РП поставил режим BS и загрузил бы стандартную режимную карту, а поней и аликорнов бы отселил на отдельный остров. Стало бы больше пространства для корабельных баталий, и карта была бы красивее!

OverLord

Пользователь
Octaver, я бы вообще вместо режима РП поставил режим BS и загрузил бы стандартную режимную карту, а поней и аликорнов бы отселили на отдельный остров. Стало бы больше пространства для корабельных баталий, и карта была бы красивее!
Поддерживаю. Люди на сервере вообще RP не отыгрывают, из-за чего интерес пропадает...

Вверх