Предложения/Вопросы по Правилам Игрового Сервера.

Как Вы оцениваете опубликованные Правила Игрового Сервера?

• Отлично!

• Удовлетворительно.

• Терпимо...

• Неудовлетворительно.

• Отвратительно!

Результаты видны после голосования.

⚜Mr.White Count⚜

Хранитель Правил (Cinema)
Команда форума
Модератор
Внимание!
В данном разделе Вы можете задать вопрос или высказать предложение по улучшению Правил Игрового Сервера!

Если у Вас возникли вопросы, идеи или предложения, касающиеся правовой части игры (правил), то смело высказывайте свое мнение в данном разделе по ниже представленной форме!
  • Форма оформления Вопроса/Предложения:
1) Предложение/Вопрос;
2) Суть Предложения/Вопроса;
3) Примечания (если таковые имеются).
  • В разделе ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оскорблять как администраторов, так и игроков;
2. Флудить/писать бессмысленные сообщения.

Неправильно заполненные сообщения не подлежат к рассмотрению и удаляются!
Срок рассмотрения - от 3 дней до 7 дней.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Все сообщения раздела рассматриваются строго в общем порядке.

OverLord

Пользователь
Внимание!
В данном разделе Вы можете задать вопрос или высказать предложение по улучшению Правил Игрового Сервера!

Если у Вас возникли вопросы, идеи или предложения, касающиеся правовой части игры (правил), то смело высказывайте свое мнение в данном разделе по ниже представленной форме!
  • Форма оформления Вопроса/Предложения:
1) Предложение/Вопрос;
2) Суть Предложения/Вопроса;
3) Примечания (если таковые имеются).
  • В разделе ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оскорблять как администраторов, так и игроков;
2. Флудить/писать бессмысленные сообщения.

Неправильно заполненные сообщения не подлежат к рассмотрению и удаляются!
Срок рассмотрения - от 3 дней до 7 дней.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Все сообщения раздела рассматриваются строго в общем порядке.
1.Я думаю, что стоит немного поменять хост сервера/Что будет с теми, кто много раз нарушал правила?
2.Поменять нужно ради того, чтобы такие игроки как "Rainbow" не мешали работоспособности серверу/Я задал такой вопрос не с проста, вот например: Игрок, оскорбляет другого, ему дали предупреждение, затем мут, потом бан, а если он повторяет то, за что ему дали мут/гаг а далее бан, что ему еще дадут?
__________________________________________________________________________________________________________________________
1) Вопросы, затрагивающие хост сервера, к сожалению, не имеют ровным счётом никакого отношения к правовому аспекту игры. Продублируйте, пожалуйста, данное предложение здесь;
2) В скором времени будет создан отдельный раздел Правил для Администрации, в который будут возвращены такие понятия как "рецидив"и "массовое нарушение".
С уважением,
Mr. White Count...

Последнее редактирование модератором:

KI1l

Пользователь
1. Я считаю что данные правила сделаны под удобство админов а не игроков, ибо меня можно заткнуть хоть и 1.3 только из-за того что я бля рядом стою, 2.7 тоесть из-за того что я на эмоциях матюгнусь меня отправят бан?! И вы это называете правила для игроков? 4.4 я поставлю гимн России на меня наедут радикалы-украинцы и накатают жалобу адм что я их провоцирую и меня должны забанить?! Табулированные темы? Это что? ПРимер приведите пожалуйста. Хотя бы музыка под запретом, мне только интересно как мерять ударную силу молекул воздуха(дБ) в интернете.
2. уберите 55 дб и 2.7 ладно матюгнуться пару раз, но вообще запрещать перебор, 4.4 переделайте, табулированные темы ? Это какие?
__________________________________________________________________________________________________________________________
1) Правила созданы для пресечения нарушений, а не в интересах кого бы то ни было в частности;
2) В руководстве предельно чётко прописаны случаи, попадающие под пункт 1.3. Простого "стояния рядом" среди них обнаружено не было. Читайте, пожалуйста, внимательнее;
3) Пункт 2.7. запрещает лишь обильное злоупотребление ненормативной лексикой в общественных местах. Читайте, пожалуйста, внимательнее;
4) В руководстве предельно чётко прописаны случаи, попадающие под пункт 4.4. Гимны таковыми не являются (за исключением гимнов запрещенных организаций);
5) Критерий о 55 дБ(А) будет пересмотрен.
С уважением,
Mr. White Count...

valerka_11111

Пользователь
1. Непонятно как можно использовать глобал чат. При банальном непринужденном общении админы зачастую пишут, что глобал чат нужен ТОЛЬКО для краткой и полезной информации и выдают муты. Такого правила не вижу, прошу этот момент уточнить. Неужели я должен всегда использовать неудобную личку или бежать через всю карту в другую приватку, чтоб перекинуться парой сообщений?
2.4. Запрещён ложный вызов. (среднее нарушение). Среднее нарушение за ложный вызов? Это вообще почему? Неужели условный модер все время настолько занят, что его нельзя отвлечь ни на минуту? В руководстве есть уточнения, но опять же, админ сможет трактовать это как захочет и оспорить наказание будет почти нереально. Размыто, имхо.
1.1. Запрещены оскорбления любой формы. Важно: оскорбление может считаться таковым лишь в том случае, если кто-то был оскорблен оным. Если игрок оскорбляет родственника другого игрока, пусть даже в шутку, или просто упоминает чужую мать в разговоре с другим незнакомым для него человеком – это действие может расцениваться как нарушение только в том случае, если второй игрок был этим оскорблен. Получается, что если кто-то кого-то поливает в чате, то админ должен поинтересоваться у игрока, не плохо ли ему, а только потом выдавать бан, я правильно понимаю?

Вношу, как мне кажется, важное предложение по поводу наборов админ состава. Первое: 14 дней очень много, 7 вполне достаточно. Второе: при решении взять какого-то человека в ряды админов необходимо придумать несколько тестовых сложных ситуаций и в текстовом виде их ему предоставить, рассмотрев решение ситуации от кандидата, а далее уже решать давать испытательный срок или нет. Ибо набирают иногда полный треш, отталкиваются непонятно от чего, неужели банально возраста и количества часов достаточно для становления админом? Есть вещи куда более важные, чем эти и именно их нужно учитывать в первую очередь, (умение вести адекватный диалог, находить правильные решения в спорных ситуациях, отличать действия деструктивного характера от нетерпимости, оскорблений и прочего, умение общаться, умение отличать рекламу от не рекламы, да и хотя бы нормально знать русский язык в конце концов), жаловаться на вышестоящих игроки или боятся, или ленятся ползти на форум, а их непонятные действия мешают комфортной игре ГОРАЗДО сильнее, чем какой-нибудь "флуд общением".

2. Не совсем понял что сюда вообще писать нужно, но хочу сказать, что правила остались очень гибкие. Хотя раздел поведения для админов мне очень нравится. Вот этого как раз и не хватало.

Spectator

Пользователь
1.1. Почему помеха просмотру считается за лёгкое нарушение?
1.2. У нас сервер как бы CINEMA. Почему за нарушение основных функций сервера, такое снисходительное наказание?

2.1 "Администратор обязан:
8.
Обязательно предварительно фиксировать каждое нарушение."
2.2 Я правильно понимаю, что без ведения записи администратор не имеет права наказывать за нарушения в голосовом чате?

3.1 Почему в правилах так много цветного текста?
3.2 Я понимаю для чего нужно выделение цветом. Но когда 50% текста оформлено разноцветными словами, это начинает мешать.
3.3 Почему бы не сделать хотя бы так(прикреплённое изображение)?

4.1 "Список запрещенного контента:
SHED.MOV (расчлененка с понями, запрещено во всех кинозалах)
MLP Parody (Smile) 18+ (разрешено в закрытых кинозалах)"

4.2 Мне кажется тут имеется какое-то противоречие.
1) Нет объективных причин для ужесточения наказания за помеху просмотру. Неужели факт того, что это режим "Cinema", является веским основанием для, например, перманентного бана за брошенный в экран попкрон, либо за разговоры во время просмотра? Санкции были подобраны исходя не из особенностей режима, а из соображений логики и здравого смысла.
2) К сожалению, голосовой чат является уязвимым местом работы администратора по ряду причин. По это причине фиксировать голосовой чат настоятельно рекомендуется, однако же, если такой возможности нет, следует заручиться поддержкой свидетелей данного инцидента.
3) Цветовая палитра информационных разделов ещё будет пересмотрена.
4) Список запрещенного контента на то и был заведён, чтобы вводить отдельные критерии для определенных видеозаписей, согласно их контенту. Никакого противоречия тут нет.
С уважением,
Mr. White Count...

Вложения

⚜Mr.White Count⚜

Команда форума
Модератор
1. Непонятно как можно использовать глобал чат. При банальном непринужденном общении админы зачастую пишут, что глобал чат нужен ТОЛЬКО для краткой и полезной информации и выдают муты. Такого правила не вижу, прошу этот момент уточнить. Неужели я должен всегда использовать неудобную личку или бежать через всю карту в другую приватку, чтоб перекинуться парой сообщений?
2.4. Запрещён ложный вызов. (среднее нарушение). Среднее нарушение за ложный вызов? Это вообще почему? Неужели условный модер все время настолько занят, что его нельзя отвлечь ни на минуту? В руководстве есть уточнения, но опять же, админ сможет трактовать это как захочет и оспорить наказание будет почти нереально. Размыто, имхо.
1.1. Запрещены оскорбления любой формы. Важно: оскорбление может считаться таковым лишь в том случае, если кто-то был оскорблен оным. Если игрок оскорбляет родственника другого игрока, пусть даже в шутку, или просто упоминает чужую мать в разговоре с другим незнакомым для него человеком – это действие может расцениваться как нарушение только в том случае, если второй игрок был этим оскорблен. Получается, что если кто-то кого-то поливает в чате, то админ должен поинтересоваться у игрока, не плохо ли ему, а только потом выдавать бан, я правильно понимаю?

Вношу, как мне кажется, важное предложение по поводу наборов админ состава. Первое: 14 дней очень много, 7 вполне достаточно. Второе: при решении взять какого-то человека в ряды админов необходимо придумать несколько тестовых сложных ситуаций и в текстовом виде их ему предоставить, рассмотрев решение ситуации от кандидата, а далее уже решать давать испытательный срок или нет. Ибо набирают иногда полный треш, отталкиваются непонятно от чего, неужели банально возраста и количества часов достаточно для становления админом? Есть вещи куда более важные, чем эти и именно их нужно учитывать в первую очередь, (умение вести адекватный диалог, находить правильные решения в спорных ситуациях, отличать действия деструктивного характера от нетерпимости, оскорблений и прочего, умение общаться, умение отличать рекламу от не рекламы, да и хотя бы нормально знать русский язык в конце концов), жаловаться на вышестоящих игроки или боятся, или ленятся ползти на форум, а их непонятные действия мешают комфортной игре ГОРАЗДО сильнее, чем какой-нибудь "флуд общением".

2. Не совсем понял что сюда вообще писать нужно, но хочу сказать, что правила остались очень гибкие. Хотя раздел поведения для админов мне очень нравится. Вот этого как раз и не хватало.
Благодарю Вас за Ваш подробный отзыв! Мне действительно приятно видеть столь конструктивную обратную связь от игроков, проявляющих интерес к Руководству по Правилам Игрового Сервера. Отвечу, пожалуй, в отдельном ответе по причине того, что Ваш вопрос выше получился достаточно объемным, поэтому отвечать под ним будет попросту иррационально, ибо тогда он получится совершенно безразмерным. Надеюсь, мой ответ удовлетворит Ваши интересы и исключит дальнейшее непонимание.
Отвечать буду тезисно строго в том порядке, в котором были описаны вопросы выше:
1) В руководстве достаточно четко прописаны случаи, которые подлежат ограничению со стороны администрации, если речь идёт об использовании глобального чата. А именно:
  • Флуд сообщениями (спам) – отправка большого количества однотипных сообщений или превышающих допустимое значение их количества (не более 3-х однотипных сообщений раз в 3 минуты);
  • Флуд общением (в т.ч. оффтоп) – отправка большого количества сообщений, относящихся к какой-либо локальной теме, либо не имеющих цельного смысла вовсе, одним или несколькими игроками;
  • Ник-флуд – засорение чата путём смены собственного никнейма так часто, как возможно;
  • Смайл-флуд – отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайлов или превышающих допустимое значение их количества (не более 3-х смайлов раз в 3минуты);
  • Вайп – создание в глобальном чате большого количества пустых тем (в т.ч. голосований).
Как видите, правило 2.1. не запрещает Вам перекинуться "парой сообщений", однако для полноценного общения на какие-либо темы всё-таки лучше использовать локальный или приватный чат. Объясню причину такого ограничения. Дело в том, что когда игроки смотрят в кинотеатрах что-либо на весь экран, то им очень мешает регулярно всплывающее большое количество сообщений глобальном чате. Собственно, человек фильм зашёл посмотреть, а не читать чьё-то общение на сторонние темы на добрую половину экрана, которое вполне уместно было бы вести в локальном, либо приватном чате.
2) Второй вопрос требует сразу два уточнения. Поэтому введу два подпункта:
2.1) Никто не запрещает Вам обращаться к администрации. Руководство гласит лишь о том, что запрещено "обращение на себя внимание администраторов с целью дезинформации/провокации/троллинга." То есть речь идёт не о том, что нельзя обращаться к администратору по сторонним вопросам, а о том, что не следует злонамеренно вызывать его к себе. Приведу банальный пример:
*Игрок хХх_МамкинДоминатор99_хХХ пишет в глобальный чат*
И: — Админ! Тут прон в паблике! Разберись!
*Админ "N" телепортируется к данному игроку и видит, что на деле там идёт сериал про ДружбоМагию*
А: — И где же прон?
И: — А! Я решил проверить, прилетишь ли ты!/А! Затраллен!/Ну, для меня "ДружбоМагия* — это прон!
Такое, конечно же, считается нарушением.
2.2) "...админ сможет трактовать это как захочет...", — абсолютно неверное утверждение, которое, как я догадываюсь, появилось из-за одной формулировки в руководстве:
*Составитель данного руководства оставляет за собой полное право трактовать оное в своих интересах. Играя на данном сервере, игрок полностью соглашается с данным условием.*
Объясню о чём идёт речь: во-первых, речь идёт только о составителе (т.е. об авторе) данного документа. Таковым являюсь именно я и никто более. Во-вторых, данная формулировка была введена в документ лишь по причине высокого содержания в нем различных терминов, формулировок, исключений и уточнений. Поэтому вполне приемлема ситуация, при которой игрок может попросту запутаться и истолковать что-либо в разрез с тем смыслом, который вкладывал я, как автор, составляя данное руководство. Данный пункт оставляет за мной полное право объяснить игроку, что его понимание ошибочно и я имел в виду совершенно иной смысл/посыл. Стоит также оговориться, что данная формулировка уместна к применению только на форуме, в случае возникновения спорных ситуаций при рассмотрении мной жалоб игроков.
3) Ситуация с оскорблениями предельно двояка. Администратор не может быть уверен наверняка, сказано ли было какое-либо оскорбления с целью обидеть человека, либо было брошено в шутку между двумя старыми приятелями. Поэтому администратору будет куда уместнее поинтересоваться у оскорбленного игрока, задевает ли его это, прежде чем прибегнуть к каким-либо санкциям.
4) К сожалению, я уже более полугода как отстранён от набора в ряды Администрации сервера. С Вашими мыслями по набору согласен более чем полностью. Стоит заметить, что во времена моего кураторства, администрация проходила 3 этапа проверки:
I) Устная сдача правил. Они не просто читали с бумажки или телефона, а я описывал определенные игровые комплексные ситуации, а администратор отвечал мне какой(ие) пункт(ы) были нарушены и к какой санкции следует прибегнуть.
II) Устное неформальное собеседование на сторонние темы. В котором я смотрел на умение будущего администратора адекватно вести диалог и грамотно обозначать свою позицию.
III) Неделя практики. Проверка способностей кадра применять свои знания и умения на практике.
Если хотя бы один из этих пунктов меня не удовлетворял, то такому кандидату я отказывал. Ну, это былое. Сейчас же за этим никто, к сожалению, не следит.
5) Благодарю Вас за Ваш отзыв, касательно динамики развития правовых аспектов сервера! Не стесняйтесь и впредь оставлять Ваше мнение в данном разделе. Адекватное мнение игроков действительно очень важно для дальнейшего плодотворного развития в данном ключе.
С уважением,
Mr. White Count...

⚜Mr.White Count⚜

Команда форума
Модератор
1) Необходимые изменения для общих правил сервера:
2)

Перефразировать в
(может быть как-то иначе перефразировать, но это важно, я считаю, чтобы быть вынесенным в общие правила)
- A: Привет, B, ты знал, что тут нельзя даже по-дружески оскорблять кого-то?
- B: Привет, А, нет, не знал, пошли на другой сервер.

Считаю данное правило бесполезным, потому что все возможные деструктивные действия описаны в пункте 1.3. В крайнем случае, влить 1.2 в 1.3

- A: Админы, игрок B ходит в скине таком-то и мешает моей комфортной игре.
- B: Этот скин может купить любой.
Само значение помехи комфортной игре можно интерпретировать как угодно, весь сервер может мешать, вдруг человек отшельник. Может это показаться глупым, но такие размытые правила были в старых правилах и не принесли плодов, так как игроки наверняка не будут открывать руководство. В общие правила необходимо добавить формулировку из подробных по пункту 1.3.

Та же самая история, что с 1.2, это правило следует влить в 1.3, дополнив его. Зачем куча бесполезных правил, если они похожи друг на друга?

Что за бред, у нас свободный сервер, и все игроки имеют право выражаться так, как им желается, мат - норма для русских людей. Необходимо уточнить правило по поводу "отрыжек" и прочих некультурных в нормальном обществе действий или же упразднить его вообще.

Начнём с того, что большинство слово "табуированное" не знают, так ещё получают и запреты на запретный плодик дискуссий. Политические, моральные, нравственные причины каким боком тут оказались? Единственное применение им вижу в обсуждении тем про половое созревание, так как аудитория сервера не имеет ограничений. Правило дополнить темами, не годными к употреблению из руководства, или убрать вообще.

В пункте 4.2 указан ЛГБТ, а причём тут ЦП? Он отлично указан в 4.1, как и цензура, собственно.

В пунктах 5. наказание за рецедив - лишение ultra-pac'a. Начнём с того, что ультра пак больше не выдаётся, а выдаётся сущность отдельно, а закончим тем, что у нас большинство ходит с премиум паком. Почему просто не написать "конфискация PAC'a"?

3) Запретить "MLP Parody (Smile) 18+" как и "SHED.MOV". "Happy Tree friends" та же тема с расчленением и обилием крови. Уточним, что человеческая многоножка должна быть запрещена во всех кинозалах по морально-этическим причинам.

Хватит этих маленьких подпунктов мелким текстиком. Если правила нет, то администратор должен действовать по своим намерениям, а не звать "великого составителя правил", чтобы он добавил правило. Раз так хотите, то все должны быть равны перед правилами и нигде исключений для "гос. чиновников" быть не должно!
Мелкий текст из правил донат администрации тоже убрать и сделать жирным! Когда человек покупает, он должен понимать, что может поплатиться за свои действия против сервера! Хватит этих скрытых условий!

Я не согласен, на сервере играть не буду. Удачи, мистер ЧСВ-составитель правил!
Как значит с этим условием соглашаться я должен, а с правилами значит нет, а вот я не СОГЛАСЕН, а следовательно меня нельзя санкционировать.
Хватить делать из игрового сервера Российскую федерацию, итак живём в "жопе", так ещё и в игру её перенести хотят. Правила должны быть понятны и просты, обоснованны, что правила нужны для регулирования поведения игроков, чтобы они могли лампово посидеть после трудного дня.
Раньше правила были хотя бы составлены для игрового сервера...
Отвечу, пожалуй, в отдельном ответе по причине того, что твой вопрос выше получился достаточно объемным, поэтому отвечать под ним будет попросту иррационально, ибо тогда он получится совершенно безразмерным. Надеюсь, мой ответ удовлетворит твои интересы и исключит дальнейшее непонимание.
Отвечать буду тезисно строго в том порядке, в котором были описаны вопросы выше:
1) Формулировка пункта 1.1. будет пересмотрена.
2) Не считаю уместным слияние пунктов 1.2. и 1.3. в один общий пункт, ибо в моем понимании массовые провокации и глобальные срачи никак не сопоставимы с троллингом и хейтом ни с точки зрения тяжести нарушения, ни с точки зрения семантики. Объясню доходчивее: если некий игрок, назовём его Смурфеш, соберёт огромную толпу игроков, предварительно выдав им ложную информацию, из-за которой они начнут всячески буянить на сервере, ведя откровенно провокационную деятельность, скандируя нелицеприятные лозунги, засоряя чат, врываясь в приваты и пр., то правило 1.2. в таком случае позволяет администратору не отлавливать каждого участника в частности, считая для каждого по отдельности его нарушения (где-то покапсил, там пофлудил, потом в кинозале поорал, мешая просмотру), а выдать санкцию по 1.2., как участнику. В случае же самого зачинщика такой вакханалии - Смурфеша, его можно сразу будет определить далеко и надолго по тому же 1.2. В случае с 1.3. такого сделать уже никак не получится. Всё-таки приставания и троллинг с хейтом подобного наказания никак не заслуживают.
3) Над уточнением формулировки пункта 1.3. я обязательно подумаю.
4) Так, т.е. ты предлагаешь влить в многострадальный 1.3. ещё и нетерпимость? Не вижу объективных причин для слияния пунктов 1.2., 1.3. и 1.4. в один полипункт абсолютно. Массовые провокации и глобальные срачи абсолютно, даже близко, несопоставимы по тяжести и спектру нарушений с "Аниме - говно!" и "Женщина - не человек!". Это абсолютно разные пункты, запрещающие различные типы нарушений. Нетерпимость абсолютно не обязательно является хейтом, ровно как и хейт нетерпимостью (см. терминологию). Хороший пример тому фашизм.
5) Ну, тут просто истерика. Уж прости меня, Юн, но подобный пункт был введен именно тобой в мои Старые Правила после того, как лично у тебя взгорело от рассказов СМЕРША в центре лобби, о его анальных похождениях со своей одноклассницей. Осенью 17-го года данный пункт был согласован с тобой лично по твоей, повторюсь, личной инициативе. Более того, пункт 2.7. запрещает лишь обильное злоупотребление ненормативной лексикой в общественных местах, а не "русский мат" в целом. Не стоит подменять понятия.
6) 2.8. будет уточнено.
7) 4.2. исправлено.
8) Раздел 5. исправлено.
9) Отношение к данным видеоматериалам будет пересмотрено.
10) *Составитель данного руководства оставляет за собой полное право трактовать оное в своих интересах. Играя на данном сервере, игрок полностью соглашается с данным условием.*
Объясню о чём идёт речь: во-первых, речь идёт только о составителе (т.е. об авторе) данного документа. Таковым являюсь именно я и никто более. Во-вторых, данная формулировка была введена в документ лишь по причине высокого содержания в нем различных терминов, формулировок, исключений и уточнений. Поэтому вполне приемлема ситуация, при которой игрок может попросту запутаться и истолковать что-либо в разрез с тем смыслом, который вкладывал я, как автор, составляя данное руководство. Данный пункт оставляет за мной полное право объяснить игроку, что его понимание ошибочно и я имел в виду совершенно иной смысл/посыл. Стоит также оговориться, что данная формулировка уместна к применению только на форуме, в случае возникновения спорных ситуаций при рассмотрении мной жалоб игроков.
10.1) Ну, каждый игрок имеет равно играть, либо не играть - это лично его инициатива.
10.2) Предупреждение для коммерческих рангов было исправлено.
11) Цветовая палитра информационных разделов ещё будет пересмотрена.
С уважением,
Mr. White Count...

Reward

Пользователь
1. Раз Вы как видно из ваших утверждений в моей теме лишь хотите защитить от коверканья смысла правил, то вот предложение: заменить мелкий шрифт на что-то подобное "Первостепенный смысл устанавливается автором и не может быть изтрактован в других формах противоречащих первостепенным установлениям "
2. Актуальный. Чтобы не было сомнений, что правилами могут воспользоваться имея возможность трактовать их как хочешь и когда захочешь.
3. Предложение не противоречит значению стокового мелкого шрифта, которое вы подразумевали. И закончит темы по поводу смысла этого мелкого шрифта.
Голосование всё решило.

Spectator

Пользователь
Санкции были подобраны исходя не из особенностей режима, а из соображений логики и здравого смысла.
По-моему, учитывать особенности режима при составлении правил, вполне логично и здравомысленно.
Какова объективная причина блокировки за брошенный в экран попкорн?

Fpa3eHxaT

Пользователь
  • Вопрос на счет 4.9
  • Владельцу открытого кинозала запрещено пропускать видеозапись более 2-х раз , но что ему мешает закрыть кинозал и стать владельцем закрытого кинозала, который имеет полное право пропускать видео столько раз, сколько посчитает нужным, а затем снова открыть его?
  • Можно добавить разъяснение для 4.7. Например: "Запрещено закрытие двери только для обхода правила 4.9."
_________________________________________________________________________________________________________________________
Идея действительно здравая. Будет рассмотрено!
С уважением,
Mr. White Count...

Spectator

Пользователь
При чём здесь попкорн? Он вообще не мешает. Я о тех случаях, когда один или несколько человек заходят в приват и начинают шуметь.
Правило 4.9. вообще неадекватное. Зачем нужен владелец привата, если он не может пропускать видео?
И отвечай нормальными сообщениями, а то не удобно следить за темой.
Ну, пошумели люди, получили мут на час, успокоились. Зачем ужесточать? Все ещё не нахожу объективных причин. По поводу пункта 4.9. смотрите выше.

Spectator

Пользователь
Ладно, приведу пример. Допустим в привате собралось некоторое количество людей с близкими интересами. Потом пришли ещё несколько человек и начали ставить что-нибудь не интересное для этих людей. Почему владелец привата не должен иметь права пропустить все видео которые его не устраивают?
P.S. Это по поводу пункта 4.9.

OverLord

Пользователь
Ладно, приведу пример. Допустим в привате собралось некоторое количество людей с близкими интересами. Потом пришли ещё несколько человек и начали ставить что-нибудь не интересное для этих людей. Почему владелец привата не должен иметь права пропустить все видео которые его не устраивают?
P.S. Это по поводу пункта 4.9.
Тогда это вина тех людей, которые ставят то, что не интересно тем, кто появился в привате раньше их. На сервере полно комнат с кинотеатрами и они решили испортить покой тем людям, которые уже БЫЛИ в привате.

UncleVS

Пользователь
извините за такой нескромный вопрос, а где правило про спойлеры к фильмам/итд?
у нас как бы сервер синема, а спойлерить можно, преколбно.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Предложите концепцию работы данного пункта, пожалуйста. Более того, заполняйте обращение по форме выше.
С уважением,
Mr. White Count...

Reward

Пользователь
1) Пересмотреть Сроки наказания и степени нарушения и Приоритеты по выдаче наказаний в Руководстве по правилам.
2) В Сроки наказания и степени нарушения изменить Особо тяжкое с 3 - 30 дней на 3-15 дней так как в Приоритеты по выдаче наказаний по поводу Особо тяжких сказано
  1. За особо тяжкие нарушения следует выдавать меру наказания в форме блокировки, не превышающей половину от максимально допустимого срока (30/2 = 15 дней и т.д.). При повторном нарушении особо тяжких статей администратору следует прибегнуть к перманентной блокировке;
Не имеет смысла указывать до 30 дней ибо предоставляется право дать ограничения на неустановленный срок. В связи с этим хочу вынести на обсуждение изменения:
  • За особо тяжкие нарушения следует выдавать меру наказания в форме блокировки, не превышающей допустимого срока. При повторном нарушении особо тяжких статей администратор может прибегнуть к перманентной блокировке;
Исправить в Приоритеты по выдаче наказаний в тяжкие слово предупреждение на кик. Так как в Сроки наказания и степени нарушения указывается:
Тяжкое нарушение (кик, затем от 6 часов до 3 дней мута/гага/блока/бана).

Убрать пункт 4 в Приоритеты по выдаче наказаний так как случаи о повторном нарушении уже были рассмотрены в пунктах 1-3.

Вверх