Флудилка История Equestria Team

EviL_Narutto

Пользователь
Наверняка у вас есть интересные ролики, созданные вами за время игры на серверах проекта - Еquestria Team! :blush:
Давайте вместе смотреть что происходило ранее, и что происходит сейчас! :sunglasses:

KryptoNight

Пользователь
Вау, это же те времена, когда еще текстурки стен были другие, помню помню. И у меня еще голос какой то другой. Интересно интересно :D

KryptoNight

Пользователь
Вот вам еще и скриншотиков, начиная от старых добрых времен, до не очень старых :D приятно понастольгировать :)
20160429171818_1.jpg
20160523040318_1.jpg
20160619172139_1.jpg
20160624213004_1.jpg
20160708051151_1.jpg
20160712002139_1.jpg

KryptoNight

Пользователь
Ностальжи скриншоты, часть 2 :)
20160722060235_1.jpg
20160723031651_1.jpg
20160724024438_1.jpg
20160831012112_1.jpg
20160902121933_1.jpg
20160718204422_2.jpg
20160722042709_1.jpg

Последнее редактирование:

RedPie

Пользователь
Помню, когда собирались нормальные компашки, сейчас сервер скатился, дохера модеров, неадекватов, слишком не продуманные правила. У синима остался только онлайн, которые не дает развиваться другим серверам. Жаль что те люди, с которыми было приятно играть на сервере забанили или надоел админский персонал. Еще и не раз убеждаюсь что сервер балаган с админами.

Вложения

RottenKefir

Администрация проекта
Пользователь
К сожалению, это единственный верный способ сейчас отсеивать людей. Если брать только проверенных людей, то нужного количества точно не наберется, да и довольно проблематично это все.

слишком не продуманные правила
Не могу не согласиться. Но тут тоже есть свои нюансы: нельзя правила ни сильно упрощать, ни усложнять. На самом деле, это довольно трудное занятие. Говорю как человек, который когда-то писал самый первый свод правил для PlaySense Cinema (Привет, Лон!), стараясь учесть все аспекты, но и там получилась лажа, игроки имели слишком много свободы.

у синима остался только онлайн
Все еще можно исправить, было бы желание...

P.S. Сейчас пишу это не за всех администраторов, просто высказываю свое мнение.

Elaiza Coffey

Пользователь
Помню, когда собирались нормальные компашки, сейчас сервер скатился, дохера модеров, неадекватов, слишком не продуманные правила. У синима остался только онлайн, которые не дает развиваться другим серверам. Жаль что те люди, с которыми было приятно играть на сервере забанили или надоел админский персонал. Еще и не раз убеждаюсь что сервер балаган с админами.
20161014172826_1.jpg

Shadow the Hedgehog

Пользователь
Доброго времяни суток, народ. Вот смотрю скриншоты и удивляюсь. Не могу я просто поверить, что на сервере может играть столько людей. Что каждый знает друг друга, и есть люди которые готовы помочь в трудную минуту. Это замечательно. Как я заметил, все катится на дно? По моему, это не так. Не теряйте надежду, если что-то идет плохо. Из любой передряги можно найти выход)

♔ Caesar ♔

Пользователь
Как мило что в такой теме упомянули меня, что я такой плохой и безнадежный, это очень мило, легче ведь следить за кем то, чем за собой, но меня это не интересует. ... Эквестрия это мой самый первый сервер, на котором я начал играть, когда впервые скачал игру gm, были очень хорошие люди на сервере, не было срача, каждый день народ развлекали ( владельцы ) все относились к друг другу с уважением, был мой любимый владелец, гарфилд, это было лучшее время, сейчас же не так смешно и весело на эквестрии, но хочу сказать спасибо, бигу и октаверу, за то что они все еще держат этот проект и не закрывают его, хоть и слышу почти каждый день на синими, что вот эквестрия скатилась и все такое, но на этом проекте я буду до его смерти, хочу пожелать администрации сервера. всей администрации, чтоб у вас было все хорошо. следите за этим сервером, это самый лучший проект который я только видел.

Вложения

Верх