Предложения по улучшению сервера

WITCHOUSE

Пользователь
Сказали писать сюда. Так вот........Уберите доктора теппа с поста администрации.

[Purple]Pony

Пользователь
А вы не могли бы сделать секретную комнату, которую нельзя было бы мониторить со стороны.
И чтобы в неё не могли бы зайти (без согласия владельца) всякие админы, випы и прочие любопытные деятели с ноу-клипом...

Только, пожалуйста, не спрашивайте "зачем". :smirk:

[BIT]eravalk

Пользователь
А вы не могли бы сделать секретную комнату, которую нельзя было бы мониторить со стороны.
И чтобы в неё не могли бы зайти (без согласия владельца) всякие админы, випы и прочие любопытные деятели с ноу-клипом...

Только, пожалуйста, не спрашивайте "зачем". :smirk:
Побаловатся паком можно и в nsfw

[Purple]Pony

Пользователь
Побаловатся паком можно и в nsfw
Побаловаться паком можно где угодно, мой дорогой Еравалк. Проблема-то не в этом...
Проблема в том, что и твоя любопытная задница может куда угодно просочиться и за кем угодно наблюдать :sunglasses:
Как и задница любого игрока, оснащённого ноу-клипом.

А мне бы очень хотелось, чтобы была комната (или комнаты), где можно было бы побыть с кем-то наедине, или посмотреть контент, который нельзя ставить в обычных приватках :yum:
Путь даже аренда этой комнаты будет стоить 100 битс/минуту. Я уверен, что пустовать она не будет никогда...

[BIT]eravalk

Пользователь
Побаловаться паком можно где угодно, мой дорогой Еравалк. Проблема-то не в этом...
Проблема в том, что и твоя любопытная задница может куда угодно просочиться и за кем угодно наблюдать :sunglasses:
Как и задница любого игрока, оснащённого ноу-клипом.

А мне бы очень хотелось, чтобы была комната (или комнаты), где можно было бы побыть с кем-то наедине, или посмотреть контент, который нельзя ставить в обычных приватках :yum:
Путь даже аренда этой комнаты будет стоить 100 битс/минуту. Я уверен, что пустовать она не будет никогда...
у нас есть правила и по этим самым правилам как ты выражаешься "моя задница" не может находится больше 30 секунд в приватном театре, и данное правило идет на всех админов( в том числе и на донатных). есть 2 комнаты которые почти не проверяються
1) админ театр(так как он используется только для просмотра видео на нарушение)
2) NSFW театр. специально создан для порнушки

так что он вам и нахуй ненужон этот приват без постороних.

P.S. Также для богатых можно купить доп функции где можно использовать систему фильтров игроков. (можешь у октавера спросить как она работает)

Верх