Предложения по улучшению сервера

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=882463775&searchtext=outfitter Добавьте Outfitter, Инструмент который позволяет скачивать любую модель со steam workshop, Его можно отключать, Все игроки будут будут довольны, есть возможность блокировки чужих моделей и ограничение по весу модели. Этот аддон стоит на других синемах и ни сервер ни игроки не лагают. Все игроки будут довольны и отпадёт нужда в установке новых моделей...

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
причем здесь мощности сервера, елси вся нагрузка этого аддона идёт на клиентов

Ko-chan

Пользователь
причем здесь мощности сервера, елси вся нагрузка этого аддона идёт на клиентов
У меня на 2-ух ядерном ноутбуке с 4 гигами оперативки не лагал этот аддон, плюс там можно его отключить или ограничить размер моделей, мне кажется эта отговорка не очень подходит,

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
У меня на 2-ух ядерном ноутбуке с 4 гигами оперативки не лагал этот аддон, плюс там можно его отключить или ограничить размер моделей, мне кажется эта отговорка не очень подходит,
И где у тебя не лагал он, на локалке с друзьями?

Ko-chan

Пользователь
И где у тебя не лагал он, на локалке с друзьями?
На другой синеме. Ты хотя-бы протестируй, неужели это такой плохой аддон?
Там даже фильтр на модели есть, и модели можно загружать только с воркшопа, там нет 18+ моделей.

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
На другой синеме. Ты хотя-бы протестируй, неужели это такой плохой аддон?
Там даже фильтр на модели есть, и модели можно загружать только с воркшопа, там нет 18+ моделей.
Ты реалистом будь, у нас сервак с большим онлайном, не знаю на какой ты там синеме это тестил, но я сомневаюсь что там много людей играло. Меньше людей - меньше нагрузка на клиент. Представь что будет если куча народу будет постоянно подгружать какие-то треш модели с воркшопа которые хер пойми как контролить, даж вникать в это не хочу. Лучше более полезным делом заняться, чем тратить время на это.

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
+ Совместмость, у нас каждая модель прописывается в плеер менеджер, чтобы редачить можно было б-группы, у нас всё настроено под собственные модели, захера всё ломать и ставить этот треш.

Ko-chan

Пользователь
Ты реалистом будь, у нас сервак с большим онлайном, не знаю на какой ты там синеме это тестил, но я сомневаюсь что там много людей играло. Меньше людей - меньше нагрузка на клиент. Представь что будет если куча народу будет постоянно подгружать какие-то треш модели с воркшопа которые хер пойми как контролить, даж вникать в это не хочу. Лучше более полезным делом заняться, чем тратить время на это.
Так я стараюсь быть реалистом, а тебе походу без разницы, что ты вникать не можешь, у тебя игроки бегают игроки с одинаковыми моделями уже 1-1.5 года, а тебе лень даже протестировать этот аддон, у тебя пак3 делает больше нагрузки на компьютер больше, чем этот аддон.
1559141920075.png

в этом аддоне больше настроек чем в pac3 на производительность, ты можешь настроить дальность загрузки и размер модели, можешь настроить вайт лист или безопасность скачивания моделей.
Я не понимаю твоей позиции....

Ko-chan

Пользователь
+ Совместмость, у нас каждая модель прописывается в плеер менеджер, чтобы редачить можно было б-группы, у нас всё настроено под собственные модели, захера всё ломать и ставить этот треш.
Ты можешь редактировать бодигруппы в этом аддоне и он совместим с pac3 ты можешь редактировать материалы и взаимодействовать с костями скачанной модели.

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
Так я стараюсь быть реалистом, а тебе походу без разницы, что ты вникать не можешь, у тебя игроки бегают игроки с одинаковыми моделями уже 1-1.5 года, а тебе лень даже протестировать этот аддон, у тебя пак3 делает больше нагрузки на компьютер больше, чем этот аддон.
Посмотреть вложение 2027
в этом аддоне больше настроек чем в pac3 на производительность, ты можешь настроить дальность загрузки и размер модели, можешь настроить вайт лист или безопасность скачивания моделей.
Я не понимаю твоей позиции....
Лол, этому аддону возможности пака и не снились, я не спорю что ВОЗМОЖНо он меньше нагрузку делает.

Ko-chan

Пользователь
У тебя же есть тестовый сервер, протестируй аддон.

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
У тебя же есть тестовый сервер, протестируй аддон.
Протестирую когда более важные дела доделаю по серверу, но сама идея грузить любые модели из ворка мне не нравится, пусть даже там есть какой-то блеклист.

Octaver

Жеребец
Команда форума
Администрация проекта
И да, я скоро добавлю несколько новых моделей из рекомендаций выше и уберу ненужные

Ko-chan

Пользователь
И да, я скоро добавлю несколько новых моделей из рекомендаций выше и уберу ненужные
Вот мне и некоторым моим друзьям, не нравятся новые модели, мне кажется когда игроки выбирают сами какую модель им поставить идея лучше чем вот так вот ждать пока ты загрузишь новые модели...

[BIT]eravalk

Пользователь
Вот мне и некоторым моим друзьям, не нравятся новые модели, мне кажется когда игроки выбирают сами какую модель им поставить идея лучше чем вот так вот ждать пока ты загрузишь новые модели...
ты попробуй расписать все хорошие стороны и также не забудь про плохие, ты думаешь что кто то добавит аддон который просто лень поставить?

KARMAGON

Пользователь
Добавьте пожалуйста наркотики с профой Диллера. Хочется хотяб в игре по наркоманить.

Верх