Предложения по улучшению сервера

grachpro

Пользователь
Короче, предлагаю сделать че-то с битсами, ибо игровая валюта уже в нулищу обесценилась
Мб сделать что-то типа вайпа битсов и вместе с этим добавить какие-то ништяки новые, типа того
Ну или на крайняк ввести реально дорогие и редкие скины от 20к например

Reward

Пользователь
Го Россия все деньги у россиян заберет, а то чет рубли обесценились.

OverLord

Пользователь
Инфляция!!! Нет! Нет! Нет! Я отказываюсь от этого! Никогда так не делайте!

Эмилия ツ

Пользователь
Советую добавить модельки для любителей паков
Модельку которую можно раздеть, и сделать с ней что угодно. На подобие что есть на сервере. Называется Ramilia Scarlet.
Думаю многим это понравится) ибо на других модельках есть детали что невозможно убрать, и мешают сделать нужный образ
Добавьте пожалуйста такие модельки. Будем очень рады!

OverLord

Пользователь
Советую добавить модельки для любителей паков
Модельку которую можно раздеть, и сделать с ней что угодно. На подобие что есть на сервере. Называется Ramilia Scarlet.
Думаю многим это понравится) ибо на других модельках есть детали что невозможно убрать, и мешают сделать нужный образ
Добавьте пожалуйста такие модельки. Будем очень рады!
Но во вкладке F1->Выбрать модель игрока есть функция, как убрать лишнее со своей модели. К примеру, есть аниме скин с длинными волосами, и в этой вкладке можно эти волосы убратьс после чего, прописать kill

Эмилия ツ

Пользователь
Но во вкладке F1->Выбрать модель игрока есть функция, как убрать лишнее со своей модели. К примеру, есть аниме скин с длинными волосами, и в этой вкладке можно эти волосы убратьс после чего, прописать kill
Да, есть такое.. но там другие части на скинах что мешают, те же самые руки.. ноги.. текстуру кожи норм свою не сделаешь ибо из за костюма основной модели невозможно.. ну возможно , только выглядит потом коряво как то
Так что я за другое)
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1544670165 иии https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1515471064
Например на этих модельках тоже можно убрать все что угодно используя f1, после модель будет чистая
Потом нацепить на нее возможно что угодно.
Это всего лишь предложение.. было бы очень круто

Последнее редактирование:

survive?

Пользователь
Да, есть такое.. но там другие части на скинах что мешают, те же самые руки.. ноги.. текстуру кожи норм свою не сделаешь ибо из за костюма основной модели невозможно.. ну возможно , только выглядит потом коряво как то
Так что я за другое)
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1544670165 иии https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1515471064
Например на этих модельках тоже можно убрать все что угодно используя f1, после модель будет чистая
Потом нацепить на нее возможно что угодно.
Это всего лишь предложение.. было бы очень круто
Каефные модельки, былобынайс если их добавят.

Reward

Пользователь
Значит была не очень приятная ситуация по поводу киков из-за глобола, предупреждениями для всех и кто попал под горячую руку соре "предупреждение было" . Предлагаю сделать возможность админам отключать глобальный чат на время(порядка минуты) так же именуемый в мире как "комменданский час". Думаю админы и игроки поддержат. Не кикнут и меньше гемороя.

(за орфография соре, у меня когти)

[BIT]eravalk

Пользователь
Проще просто отрубить глобальный чат и оставить доступ к нему только ивентерам и старшей администрации.

grachpro

Пользователь
Проще просто отрубить глобальный чат и оставить доступ к нему только ивентерам и старшей администрации.
А разве у админов в игре нет своего админского канала для общения, который не виден игрокам? Еще и глобал предлагаешь отжать?

Просто сделайте возможность отключать глобал чат, вкладки какие-нибудь, возможность отсоединиться и т.д., кому мешает - оффают и проблема решена

[BIT]eravalk

Пользователь
Я предлагаю вести на сервер некий черным список.
В него попадают игроки которые чаще всех получает наказание(Гаг Мут Блок Бан Кик)
Также на сервер нужно вести как отдельную чтобы они отличались от обычных игроков.
Зачем это нужно?
Админам станет легче выдавать наказание тем игрокам которые находятся в Черном Списке. Им не придётся выдавать Кик или предупреждение, а они сразу могут выдать наказание.

Willow.

Пользователь
Уже есть такая тема, называется бан лист, админ должен выдавать по рецедиву большее наказание, но кики там не показываются
Я предлагаю вести на сервер некий черным список.
В него попадают игроки которые чаще всех получает наказание(Гаг Мут Блок Бан Кик)
Также на сервер нужно вести как отдельную чтобы они отличались от обычных игроков.
Зачем это нужно?
Админам станет легче выдавать наказание тем игрокам которые находятся в Черном Списке. Им не придётся выдавать Кик или предупреждение, а они сразу могут выдать наказание.

Вверх